Концерт для голограммы с оркестром №1

Вчера в «Центре искусств. Москва» состоялось интересное событие — «Концерт для голограммы с оркестром №1».

«Центр искусств. Москва» — это уникальная галерея, где представлены шедевры живописи из частных собраний, которые прежде не демонстрировались широкой публике. В этом художественном пространстве успешно реализуется интереснейший проект, сочетающий высокое искусство балета, уникальные современные технологии и музыку живого симфонического оркестра, который исполняет как шедевры классической академической музыки, так и произведения, написанные специально для концерта.
 
На сцене театрального зала «Центра искусств. Москва» мы увидели вариации на тему знаменитых балетных постановок, в которые благодаря уникальной технологии голограммы внедрены настоящие чудеса. Проекции ведущих артистов российского балета невозможно отличить от живых людей. Во время представления танцоры управляют стихиями, превращаются в птиц и растворяются в воздухе.
 
Сопровождает голографическое представление Первый Симфонический Оркестр под управлением дирижера и композитора Сергея Желудкова, создавшего несколько произведений специально для голографического контента.
 
Концерт произвел яркое впечатление: в нем органично сочетались музыка, художественное пространство галереи, высокое искусство балета с уникальными современными технологиями и волшебными спецэффектами.

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.