Подарите сотрудникам здоровье!

Медицинская Служба Опеки Пациентов в Германии – старейший в ФРГ провайдер в сфере организации лечения за рубежом – предлагает своим партнерам приобрести в качестве корпоративного подарка «немецкую домашнюю аптечку».

Содержимое представлено препаратами немецкого производства, необходимыми в нашей повседневной жизни, дома или в путешествии.
 

Современная жизнь требует от нас постоянного движения, заставляет быть нас в постоянном тонусе. Неожиданные простуды, сезонные аллергии или проблемы с кишечником могут нарушить ритм нашей жизни в самый неподходящий момент. Составляя этот аптечный набор, мы постарались учесть недомогания, которые могут подстерегать нас дома или на работе, в командировке или в путешествии.

В набор входит ряд обезболивающих средств, противопростудные препараты, противоаллергические препараты местного и системного действия, лекарственные средства, применяемые при нарушениях функции желудочно-кишечного тракта, а также набор средств для обработки и ухода за мелкими ранами, царапинами и ссадинами.
 

Стоимость базового набора – 230 евро.
Желаем Вам крепкого здоровья!
 
Представительство в Москве:
Проспект Вернадского дом 103,
корпус 1, офис 1
Tel.: +7 495 937 2304
Fax: +7 495 937 2305
moscow@germedserv.com

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.