Александр Журбин: жизнь, творчество и прочие сюрпризы

22 апреля в Культурном центре ГлавУпДК при МИД России состоялась встреча участников Делового клуба «Женщины будущей России» и Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» с известным российским композитором, заслуженным деятелем искусств Александром Журбиным.

Концерт под названием «Жизнь, творчество и прочие сюрпризы» был пронизан необыкновенной энергетикой этого замечательного человека. Творческий диапазон Александра Журбина необъятен: это симфоническая и камерная музыка, оперы, балеты, мюзиклы, музыка к кинофильмам, песни, ставшие хитами. Вся ретроспектива творчества была представлена зрителям.

 
В концерте также приняла участие поэт, писатель, исполнительница песен, Ирина Гинзбург-Журбина. Невыдуманные рассказы о встречах, о жизни и судьбе, о творческих удачах, о любви – чередовались с музыкой, песнями, кадрами из фильмов, фрагментами из видеоархива. Все это было приправлено юмором, так свойственным Александру Журбину. Зал то и дело взрывался аплодисментами, живо отзываясь на необыкновенную энергетику исполнителей и восхищаясь их высоким мастерством. Все вместе это создало необычайно теплую, комфортную, дружественную атмосферу вечера.
 
Участники встречи могли также осмотреть выставку картин российских художников и принять участие в дегустации коллекционных вин от винного спонсора встречи – компании Palais Royal. Особое оживление вызвала лотерея, где гостям была предоставлена возможность выиграть приз – бутылку коллекционного вина. Большой интерес гости проявили и к книжной витрине, где были представлены книги Издательского дома «Экономическая газета», а также авторские книги Александра Журбина и Ирины Гинзбург-Журбиной. Поклонники творчества Александра и Ирины имели возможность пообщаться с ними в неформальной обстановке и получить автографы.


По окончании концерта, зарядившем аудиторию радостным настроением, гости продолжили общение на фуршете.
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.