Клуб отметил день рождения

Летом 2008 года Деловой клуб «Женщины будущей России» отметил свое трехлетие так же, как и в самую первую встречу, состоявшуюся в 2006 году, члены клуба собрались на причале у корабля «Академик Якутин».

 Блики летнего солнца в реке, белый корабль у причала, красивые женщины – уже немало для хорошего настроения. Но здесь собрались не просто попутчики, а друзья и единомышленники. Каждая встреча Делового клуба давно воспринимается его членами как праздник общения – делового и дружеского. 
За три года у Клуба уже сложились свои традиции. Одна из них – начинать встречу с представления новых членов, кстати говоря, сегодня Деловой клуб насчитывает уже более 200 членов, и их число постоянно растет, что нас очень радует! Директор Дирекции специальных проектов, руководитель и идейный вдохновитель Делового клуба Ольга Ирзун представила гостей и новых членов клуба, а затем рассказала о трехлетней деятельности Клуба: 
- Одной из составляющих деятельности Делового клуба «Женщины будущей России» является благотворительность. Клуб старается привлечь общественное внимание к проблемам российской медицины, помочь в лечении и реабилитации больных и беспризорных детей. На средства, собранные членами Клуба, были приобретены лекарства и оборудование для детской клинической больницы №9 им. Сперанского в Москве, благотворительного фонда «Спасение» в Санкт-Петербурге. 
В будущем Клуб, конечно, продолжит свою благотворительную деятельность. У нас много планов. 
Еще одна традиция – ни одна встреча не похожа на другую и всегда наполнена креативными идеями, душевным теплом и доброжелательностью. Начнем с прекрасного флористического оформления залов корабля «Академик Якутин» . Чудесные букеты – дело рук флористов Юлии Прониной и Светланы Альфонсо Лопез, сумевших добавить в атмосферу праздника ноту ароматного волшебства и чудесного разноцветья. 
Перед гостями выступил певец Илья Викторов – обладатель прекрасного голоса и несомненного артистического таланта. 
Теплоход стремительно шел к пункту назначения – бухте Радости, где на зеленой поляне гостей ждал кубинский дуэт - Абелардо и Алессандро Альфонсо Лопез, исполнивший известные латиноамериканские песни под гитару и маракасы. Гости не могли удержаться и подпевали всем известные песни группы Los lobos. 
Культурные программы встреч Клуба включают в себя различные мастер-классы. На этот раз большой интерес вызвала встреча с кандидатом медицинских наук Ириной Василенко. Она рассказала нашим гостьям о секретах красоты. Эллина Урсу представила изделия компании «Энергетикс» - красивые украшения, уникальность которых заключается в сочетании изысканного дизайна с силой магнитов, оказывая оздоравливающий эффект. 
Агрофирма «Мысхако» провела для гостей специальную презентацию новой коллекции вин «Маде», изготовленных из винограда, растущего в Цемесской бухте Черного моря. Гости с большим удовольствием приняли участие в дегустации и отметили удивительный вкус и изысканный аромат вин. 
Самому Клубу было преподнесен замечательный подарок – Денежное дерево. Теперь этот символ богатства и успеха украшает музей Делового клуба.


 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.