Ирина Антонова в гостях у Делового клуба

10 апреля в Доме журналиста состоялась очередная встреча Делового клуба «Женщины будущей России» Издательского дома «Экономическая газета».

Главным событием встречи стало награждение почетного члена Делового клуба, директора Государственного музея изобразительных искусств имени А. Пушкина Ирины Александровны Антоновой орденом «Благотворение» II степени. Решение о присуждении ей этой награды было принято Оргкомитетом Общероссийского национального фонда «Во благо Отечества» - за большой вклад в развитие и сохранение российского и мирового духовного и культурного наследия. Вручила награду Генеральный директор Издательского дома «Экономическая газета» Татьяна Андреевна Козенкова, отметившая бесспорные заслуги Ирины Александровны Антоновой в качестве руководителя одного из крупнейших музейных комплексов страны. Еще одним подарком для недавно отметившей 90-летний юбилей Ирины Антоновой стало уникальное издание «Святыни России», выпущенное ИД «Экономическая газета».
Ирина Александровна, поблагодарив за награду, рассказала о планах и проектах Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина, который в 2012 году отмечает столетний юбилей и пригласила участников встречи на самые интересные события ГМИИ.


 

Затем деловая часть встречи продолжилась обсуждением новых проектов и планов на текущий год. Деловой клуб «Женщины будущей России» активно развивает региональные и международные связи. Обмен визитами, совместные деловые, социальные и благотворительные проекты с партнерами из регионов России и из-за рубежа – постоянная и целенаправленная работа, ведущаяся клубом. Приглашение новых потенциальных партнеров и предоставление им возможности презентаций интересных инвестиционных, инновационных и других перспективных проектов стало уже своеобразной клубной традицией.


 

В этот раз в гостях у клуба побывала Галина Александровна Зотеева, заместитель Председателя Правительства Астраханской области по социальной политике, рассказавшая о возможных сферах сотрудничества и перспективных проектах региона.
В продолжение серии семинаров «Практика успешного бизнеса» на апрельской встрече состоялся мастер-класс проекта Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС» - «Стратегия и лидерство», который провели президент Российский Лиги MBA Юрий Анатольевич Тазов, профессор МИРБИС, опытный консультант по вопросам организационного развития Александр Михайлович Сергеев.


 

Приятно отметить, что участие в разработке этой программы приняли и члены Делового клуба «Женщины будущей России» - генеральный директор Группы компаний «Русское золото» Евгения Роменовна Богатова и генеральный директор Издательского дома «Экономическая газета» Татьяна Андреевна Козенкова, которые входят в состав Совета руководителей бизнеса «МИРБИС».

 
 

Уже не первый год в Деловом клубе действует система ВИП-участия. С этого года самые инициативные его члены, активно участвующие в деятельности клуба "Женщины будущей России", становятся обладателями персональных карт. На апрельской встрече руководитель клуба О.Н. Ирзун вручила ВИП-участникам такие карты и диски с информацией и фотоотчётами о предыдущих встречах и деловых поездках за рубеж.
Весна – это пора обновления, самое подходящее время для перемен, для реализации новых идей и воплощения самых грандиозных замыслов. Презентации, состоявшиеся в рамках встречи, были предназначены тем, кто ценит красоту и комфорт, кто обдуманно подходит к организации своего свободного времени и окружающего пространства.


 

Свою продукцию и услуги представили домостроительная компании «АлВиСТ-М» и компания «Иль Боско», занимающаяся ландшафтным дизайном.


 

Дом здоровья и красоты «Beža Familia» (Литовская Республика) поделился новейшими достижениями индустрии красоты и здоровья, молодой перспективный модельер Ольга Сказкина познакомила с новинками моды весны-лета 2012 года.

 
 

Украшением встречи стали работы фотохудожника Луизы Гельтс.
Кроме того, вниманию гостей были предложены презентации эксклюзивных ювелирных и дизайнерских изделий.

 
 

По окончании деловой части участников Делового клуба ждал фуршет, во время которого гости смогли продолжить общение в неформальной обстановке.  

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.