Благотворительный Бал Согласия в легендарном Доме Пашкова

11 ноября участники и друзья Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» посетили Благотворительный Бал Согласия в легендарном Доме Пашкова, который завершал праздничные мероприятия, приуроченные ко «Дню экономиста».

Организатором этого торжественного события выступило Вольное экономическое общество России при участии Издательского дома «Экономическая газета» и Российского Императорского Дома.
Церемониймейстером бала был назначен главный хореограф России — Егор Дружинин.
С приветственным словом к участникам бала выступил Президент ВЭО России, директор Института нового индустриального развития имени С.Ю. Витте, д.э.н., профессор Сергей Дмитриевич Бодрунов.
 

Музыка, вальс, элегантные наряды и пары, кружащиеся в танце… Атмосфера вечера была действительно волшебной, легкой и доброжелательной. Участники смогли пообщаться в непринужденной обстановке, а также с интересом понаблюдать за выступлениями приглашенных артистов и музыкантов.
 

Также на балу были представлены специальные кейсы разных благотворительных фондов, с тем чтобы у каждого присутствующего гостя была возможность направить адресную помощь нуждающимся.
 

В целом можно отметить, что Благотворительный Бал Согласия стал очень ярким и запоминающимся мероприятием, позволившим не только сохранить лучшие исторические традиции ВЭО России (правопреемника Императорского Вольного экономического общества), но и способствовать решению важных социально значимых задач.

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.