Бриллиантовая магия «РИНГО»

Никакие экономические потрясения не способны повлиять на желание женщины выглядеть не просто хорошо, но сногсшибательно. И ничто так не подчеркнет женскую красоту, как драгоценные украшения. Сегодня выбор ювелирных изделий велик, но как из множества стандартных изделий выбрать то, что предназначено тебе, что затронет самые тонкие струны души и оттенит природное очарование? Если нужно по-настоящему эксклюзивное и необычное украшение, способное подчеркнуть именно ваш стиль и вашу индивидуальность – вам прямая дорога в ювелирный бутик «РИНГО».

Палитра изделий, предлагаемая ювелирной компанией «ЭРМИ» (именно ей принадлежит торговый знак «РИНГО») очень разнообразна. Здесь ждут своих ценителей и классические модели, изготовленные по старинным традициям ювелирного искусства, и авангардные линейки интригующих очертаний. Полет фантазии дизайнеров восхищает и изумляет. Каждое кольцо, колье, браслет – не просто ювелирное изделие, а произведение искусства, способное не только подчеркнуть статус обладателя, но и доставить радость, выявить его индивидуальность, неповторимость, вкус, создать свежий образ. Все украшения эксклюзивны, изысканны, уникальны. И все это – при огромном богатстве выбора.
Все авторские коллекции «РИНГО» имеют свой почерк, свой стиль, свой шарм. И каждая не похожа на остальные. В «Звездах» вас ослепит блеск крупных брильянтов, вкрапленных в золото. Загадочное мерцание и переливы разноцветных камней, причудливая игра сфер, кругов и линий очаруют в «Траектории». Урбанистов восхитит «Техно», впитавшая бешеный ритм жизни мегаполиса. А как пройти мимо «Гудвина», где изумруды так эффекты на фоне паутины бриллиантовой обсыпки? И мимо «Хайвея», ждущей «своего» победителя, привыкшего быть лидером в гонке жизни. Любую женщину очарует помолвочное кольцо из коллекции «Вечная история… Вечная любовь…». И это только часть дизайнерских линеек, представленных в бутиках, только часть блистающего бриллиантового мира «РИНГО».
Сегодня в салонах «РИНГО» можно подобрать украшения, подходящие обладателю не только визуально. Специалисты компании предложат вам подобрать украшения на основе «бриллиантового гороскопа», в котором учтены особенности каждого знака Зодиака. Поскольку выбор украшений – дело хотя и крайне приятное, но не непростое, можно заранее присмотреть себе что-то по душе в каталоге изделий на сайте компании http://www.ringodiamonds.com. Если же вы не уверены в предпочтениях того, кому предназначается подарок, можно заменить его подарочным сертификатом на сумму, которую вы собирались потратить в салоне. Отправляясь в бутик, знайте, что, покупая украшения в «РИНГО», вы получаете пожизненную гарантию на изделия с бриллиантами. И самое главное – выбранные вами в бутике «РИНГО» бриллианты будут подлинными и очень качественными. Но если вы мечтаете о совершенно особенном изделии – вам могут создать украшение с уникальным дизайном, с учетом ваших пожеланий.
Ювелирные изделия с драгоценными камнями (среди которых бриллианты – бесспорные лидеры) – это к тому же выгодное вложение в любые времена. Никому не надо доказывать, что стоимость таких украшений не падает, а, напротив, растет год от года. Их принято передавать по наследству, а ценность украшений, перешедших в разряд фамильных драгоценностей, возрастает в разы. Именно поэтому и возникла традиция на все крупные семейные события дарить их близким и дорогим людям. Подарите и вы своим любимым это живое мерцание, эту вечную магию света и блеска – бриллиантовые шедевры от «РИНГО».
                                                     Визитная карточка компании
Ювелирная компания «ЭРМИ» создана в 1993 году. В 2002 году компания зарегистрировала торговую марку «РИНГО» (от лат. ring – кольцо). С этого времени компания выпускает авторские коллекции, объединенные стилистическим смыслом. В 2005 г. создается розничная сеть ювелирных салонов, первый салон появился в Екатеринбурге, второй – в Москве. Сегодня продукции компании представлена во всех крупных городах России и за рубежом. «ЭРМИ» входит в десятку компаний - лидеров на рынке ювелирных изделий. Генеральный директор компании «ЭРМИ» и владелец ювелирной марки «РИНГО» - Андрей Ялунин.
 

                                                                  Шедевры и награды
Высшие награды компании "ЭРМИ" за 2004 - 2008 гг.:
-XII Международная отраслевая ювелирная выставка "Junwex -2004" - Гран-при
за лучшую коллекцию ювелирных украшений сезона 2004 г. I место в номинации
"Ювелирный авангард";
-Московская международная ювелирная и часовая выставка "Ювелир-2004" - I место
в номинациях "Вечерние украшения" и "Молодежная мода";
-XIII Международная отраслевая ювелирная выставка "Junwex-2005" - Гран-при за лучшую коллекцию ювелирных украшений сезона 2005 г.;
-УралЮвелир-2005" - Гран-при в номинации "Новая форма" за коллекцию "Моди";
-Международная отраслевая ювелирная выставка "Junwex-2006" - I место в номинации "Золотая коллекция России 2006" - за коллекции "Питерские мостики", "Моди";
«Ювелир-2006. Лучшие украшения России» - 1 место в номинации «Новые коллекции сезона» за коллекцию "Утро. Лотос …";
ХVI Международный форум ювелирной индустрии «Junwex-2008» - I место в номинации «Лучшее ювелирное украшение или коллекция» за коллекцию «Воздушные арабески»; «Ювелир-2008. Всероссийский конкурс ювелиров «Лучшие украшения России» - II место за коллекцию «Ночь в Венеции».

Адрес московского бутика «РИНГО»: ул. 1-я Тверская-Ямская, 13/1,
Тел. (495) 250-03-02

Сайт компании: http://www.ringodiamonds.com

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.