Iespresso MAKO: простое решение «кофейной проблемы»

Для множества людей кофе – больше чем просто напиток. О нем слагают легенды, поэты воспевают его божественный аромат, восхищаются изысканным вкусом. Ценители кофейных зерен уверены, что кофе обладает особой магией. Но кроме всего прочего, кофе давно уже считается любимым напитком офисных сотрудников. Благоухание свежеприготовленного кофе действительно творит чудеса - не просто бодрит и придает сил, его волшебный аромат способен создать благожелательную атмосферу на любых переговорах с партнерами и просто улучшить настроение. 
Успешная и комфортная жизнь современного офиса просто немыслима без удобной и надежной кофе-машины. К тому же сегодня «кофейная проблема» решается элементарно. Один звонок в Iespresso MAKO – и кофе-машина уже в вашем офисе. Благодаря универсальному дизайну и небольшим габаритам она прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Один месяц (а именно столько длится тест-драйв) любому кофеману вполне достаточно, чтобы оценить все преимущества схемы, которую компания предлагает своим клиентам. Главные достоинства такого партнерства очевидны:
Машины предоставляются совершенно бесплатно (оплачиваются только кофейные капсулы). 
Вы пьете лучший, натуральный кофе эспрессо, при этом готовится он легко и быстро.
Вам предлагается выбор из восьми отменных вкусов.
Ремонт, обслуживание машин и доставку кофе компания Iespresso MAKO берет на себя.
Согласитесь, заваривать суррогатный растворимый кофе по старинке – лишать себя настоящего удовольствия. Да и к чему, если с помощью капсульной кофе-машины для офиса приготовить бодрящий напиток можно одним нажатием кнопки. Чашку отличного кофе вы получите через 30 секунд и никаких специальных навыков от вас не потребуется. При этом кофе будет потрясающий, поскольку капсулы позволяют сохранить все качества свежемолотых обжаренных зерен. Такой способ заваривания гарантирует насыщенность вкуса, тончайший аромат и кремовую пенку в вашей чашке.


Кофе-машина или кофеварка?
Чем они отличаются? Все очень просто. В кофе-машине давление создается механически при помощи помпы (компрессора), в кофеварках помпы не устанавливаются, а давление создается за счет давления водяного пара. Разумеется, кофе, приготовленный с помощью эспрессо-машины, будет более плотным и насыщенным, а кофе, приготовленный в кофеварке, водянистым и невыразительным. Это относится и к капсульной технологии заваривания кофе - существуют капсульные кофе-машины и капсульные кофеварки. Компания Iespresso MAKO представляет исключительно качественные капсульные профессиональные и полупрофессиональные кофе-машины. Они более надежны и долговечны, чем кофеварки и автоматические машины, бесшумны, к тому же, в отличие от бытовых зерновых и рожковых машин и кофеварок, способны приготовить кофе эспрессо более высокого качества при минимальных трудозатратах и уходе, поэтому стоят дороже. Но компания Iespresso MAKO предлагает кофе-машины офисам и салонам, ресторанам, кафе и барам в пользование бесплатно, платить придется лишь за кофейные капсулы, заказывая определенное количество понравившегося кофе в капсулах ежемесячно.
Партнерство с Iespresso MAKO - это доступно, вкусно, выгодно. Новые технологии позволили компании создать систему, которая объединила совершенство и удовольствие, простоту и эстетику. Для вас же такое сотрудничество обернется незабываемым кофейным наслаждением, которым вы сможете баловать себя снова и снова.
Варианты партнерства с Iespresso MAKO:
Аренда кофе-машин – в этом случае вы получаете капсульную кофе-машину бесплатно, ежемесячную доставку кофе в офис, бесплатное сервисно-техническое обслуживание. Компания Iespresso MAKO будет ежемесячно поставлять вам определенное количество кофе в капсулах.
Покупка кофе-машины - Iespresso MAKO гарантирует ее сервисно-техническое обслуживание в течение года. Кроме того, вы получаете существенную скидку на кофе в капсулах.
Краткосрочная аренда. Вам нужна кофе-машина на несколько дней? Iespresso MAKO предоставит капсульную кофе-машину на выставку, презентацию, конференцию, деловую встречу, корпоративный праздник и другие мероприятия (прокат кофе-машин).
Кофейная карта Iespresso MAKO
Благодаря широкому ассортименту кофе в капсулах lespresso, каждый сотрудник сможет выбрать для себя свой вкус итальянского кофе. С утра, например, отведать крепкий кофе Strong или Granbar, днем — изящный Gold Arabica или Classic, ну а вечером - насладиться мягким кремовым вкусом кофе без кофеина Suave или Decaffeinato.
                                                             Ristretto 
Orocrema
Крепкий вкус для раннего утра. Сочетание Африканских и Индийских сортов Богатый аромат, густая плотная пенка - самый традиционный кофе эспресссо. Идеален для приготовления каппучино.
Strong
Истинно итальянский эспрессо интенсивной обжарки, отличается особенно крепким вкусом, с выраженной дымной горчинкой.
                                                               Espresso
Купаж эксклюзивных сортов кофе обладающих ароматным букетом.
Granbar
Бархатный вкус и пленительный аромат с ярко выраженным шоколадным послевкусием. Создан из сортов Южноамериканской арабики и робусты.
Gold Arabica
Обладает тонким изящным ароматом с долгим приятным винным послевкусием. Купаж с добавлением высокогорной Ямайской арабики. Обволакивает неуловимым ореолом престижности.
                                                                  Lungo
Смесь создана в традициях приготовления кофе в странах Северной и Восточной Европы и Америки.
Orocrema Long
Аромат и мягкий вкус итальянского эспрессо в более объемной версии. Букет составлен из элитных Африканских и Индийских сортов кофе арабики и робусты.
Classik
Кофе средней крепости и насыщенности, состоящий из сортов арабики и робусты, гармонично сочетающий мягкий вкус и богатый аромат. Прекрасно дополнит ваш завтрак и ланч.
Arabica-100%
Арабика без примесей, лёгкой обжарки. Купаж отличается мягким вкусом, освежающей лимонной кислинкой и нежной пенкой до последнего глотка.
                                                               Decaffeinato
Натуральный кофе эспрессо с пониженным содержанием кофеина (0,1%) с нежным, мягким вкусом.
Suave
Вы никогда не забудете дружественное сочетание двух вкусов - кремового и кофейного, наполненное великолепным ароматом кофе эспрессо.
Decaffeinato
Decaffeinato Это самый лёгкий, самый нежный и мягкий декофеинизированный купаж, с пикантным послевкусием и с густой пенкой.
                                                        Натуральный чай в капсулах
Leaf_TEA
Натуральный листовой черный цейлонский чай в капсулах премиум класса. Очень крепкий и насыщенный бодрящий черный чай. Советуем попробовать любителям заваривать и пить чай в английском стиле.

Кофе в капсулах - это порции по 6-10 грамм отборного купажированного кофе, упакованные в индивидуальные картриджи из пищевого экологически чистого пластика и рисовой бумаги. Все сорта кофейной карты Lespresso MAKO созданы лучшими итальянскими обжарщиками кофе - компаниями Mokarabia и Covim. Соблюдая старинные традиции обжарки помола, купажа и прессовки кофе-капсулы сохраняют свежесть, постоянность вкуса и незабываемый тончайший аромат эспрессо.
www.lespresso.ru
конт.тел.: 8 495 960 33 77 , 8 499 792 62 57

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.