Palladio Interiors: Искусство жить красиво

 «Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет»
Гастон Де Левис
Идеальный дом, какой он? Похожих ответов Вы не найдете. У каждого свои представления и собственный вкус. Воплотить в жизнь даже самую фантастическую мечту - именно это стало философией работы дизайнерского холдинга «Palladio Interiors», который был основан в 1995 году и до сих пор остается успешной компанией, создающей эксклюзивные интерьеры в традициях старейших итальянских мастеров. Возглавляет холдинг московский дизайнер, Президент холдинга «Palladio Interiors» Наталия Зайкина.

Безупречная работа
Название холдинга выбрано не случайно. Творческие методы великого итальянского архитектора Андреа Палладио – новаторство, изящество, неповторимость каждого объекта, легли в основу работы компании. Уже через год после появления на российском дизайнерском рынке «Palladio Interiors» открыла первый бутик в центре Москвы, а в 2008 – еще два шоу-рума. Сегодня компания имеет свои представительства в Италии, Киеве, ОАЭ, владеет четырьмя салонами в Москве и дизайн-бюро на Новом Арбате. Даже финансовый кризис, который заметно пошатнул российский мебельный бизнес, не смог испортить репутацию компании, которая зарекомендовала себя командой профессионалов высочайшего уровня, способной реализовать любые проекты в области проектирования, дизайна и оснащения интерьеров объектов жилой и коммерческой недвижимости категории De Luxe. Стремительный взлет компании объясняется тем, что руководит компанией не просто грамотный управленец, а влюбленный в свое дело талантливый дизайнер – Наталия Зайкина.  
Итальянское качество 
С «Palladio Interiors» сотрудничают более 100 лучших итальянских фабрик мебели и отделочных материалов, с помощью которых создаются эксклюзивные интерьеры. Почему Италия? Ответ очевиден. Италия – признанный лидер в области моды, красоты и роскоши. Итальянская мебель – это всегда особый шарм, неповторимость и изысканность. В отличие от российских мебельных фабрик, понятия «мебель со склада» здесь не существует, все предметы делаются индивидуально на заказ, с учетом всех пожеланий клиента. 
Спектр выполняемых заказов холдинга весьма широк, так же как и их география. Где бы ни располагался объект, будь то Тюмень или лазурный берег Франции, холдинг гарантирует качественное и своевременное оформление пространства. Причем специалисты холдинга готовы не только обустроить ваш дом, но и создать в нем «живую» атмосферу, наполнив ее декоративными предметами интерьера: текстилем, светильниками, посудой. Компания активно сотрудничает с фабрикой по производству эксклюзивного фарфора «Rudolf Kдmpf». Предметы из фарфора, будь то посуда или предметы интерьера, могут быть сделаны исключительно по эскизам заказчика.
Мода на спокойную классику  
Сегодня лидирующие позиции среди актуальных интерьеров, по словам Наталии Зайкиной, по-прежнему занимает классика, сочетающая в себе традиции и современность - спокойная, гармоничная и в то же время - роскошная. По мнению Наталии, роскошь – совсем не обязательно «на показ». Интерьер может быть выполнен довольно лаконично, спокойно, скромно. Но каждая деталь, каждый аксессуар будет выдавать свое итальянское происхождение, создавая ощущение покоя и стабильности. Хотя для архитекторов и дизайнеров «Palladio Interiors» невозможного нет. Они готовы разработать интерьер в любом стиле - от «янтарной комнаты» до интерьера эпохи Возрождения, реализовать самые смелые замыслы архитектора и заказчика. Вероятно, этим и объясняется тот факт, что в «Palladio Interiors» обращаются vip - заказчики.

 
 

«Капризных клиентов не бывает»
- уверена Наталия Зайкина. Бывают дизайнеры, которым не хватает терпения выслушать заказчика, понять его внутренний мир, его ощущение гармонии и красоты. 
…Мечта стать дизайнером у Наталии было всегда. Ей еще в детстве хотелось окружать себя красивыми вещами, которые бы создавали атмосферу уюта и теплоты. Художественный вкус, привитый родителями, собственная одаренность были заметны в ней с детства. Но полностью посвятить себя творчеству мешала еще одна черта - здоровый прагматизм. Наталия выбрала профессию юриста, прекрасно понимая, это эта работа позволит ей добиться финансовой стабильности.
Правда, творческая натура все равно давала о себе знать. Дипломированный юрист… поступила в международную школу дизайна. Учась на последнем курсе, открыла свое первое дизайн-бюро, наняв на работу сокурсниц. Опыта управления было маловато, зато желания и азарта – хоть отбавляй. Проанализировав весь московский мебельный рынок, Наталия остановилась на десятке крупнейших компаний, занимающихся дизайном. Изучила и систематизировала полученную информацию, придумала свою собственную схему работы компании.
Наверное, Наталии повезло - ее первая клиентка оказалась очень взыскательной и требовательной, мечтающей об идеальном интерьере, но не знающей, как реализовать свои мечты на практике. Наталья с энтузиазмом взялась за работу.
- Самая лучшая похвала дизайнеру, это слова клиента, что он все сам идеально придумал, а дизайнер безупречно исполнил. Что это значит для профессионала? То, что ты смог уловить настроение, разобраться во внутреннем мире заказчика, вычленить из его многочисленных фантазий главное, отсечь все иррациональное и… исполнить мечту, - говорит Наталия Зайкина. - Я и сейчас благодарна своему первому клиенту, ведь именно она задала тон работы холдинга, определила высочайший уровень будущих проектов.
 

Десять веских причин доверить свою мечту «Palladio Interiors».

Опыт
Компания «Palladio Interiors» основана в 1995 году и уже 15 лет успешно работает на интерьерном рынке.
География
Компания имеет головной офис в Италии и представительства в Объединенных Арабских Эмиратах, Киеве. Разрабатывает проекты в любой точке мира.
Отсутствие риска
«Palladio Interiors» предоставляет эксклюзивную услугу страхования финансового риска исполнения заказа. Оплату страхового взноса компания берет на себя.
Эксклюзив
«Palladio Interiors» создает эксклюзивные интерьеры как жилых, так и общественных пространств: квартир, загородных домов, яхт, офисов, кабинетов руководителя, банков, отелей и ресторанов.
Спектр продукции
В ассортименте Palladio Interiors представлено практически все - прихожие, гостиные, кухни, столовые, кабинеты, спальни, мебель для детских и ванных комнат. Стили разнообразны, но всю продукцию объединяет высочайшее качество.
Индивидуальный подход
Дизайнеры могут разработать интерьер в любом стиле: совместно с клиентом, учитывая все его пожелания, подготовят эскиз и смоделируют будущий интерьер
Профессионализм
Компания имеет собственную дизайн-студию, в которой работают опытные российские и итальянские архитекторы. К созданию проектов привлекаются мировые звезды первой величины в области архитектуры и дизайна.
Полный сервис
Отличительной чертой деятельности является предоставление клиенту полного сервиса: от дизайна интерьера до доставки и установки мебели.
Контроль
Наличие офиса в Европе позволяет контролировать все процессы по состоянию заказа, оснащению объектов, расположенных не только в России, но и за рубежом.
Личный менеджер 24/7
Совместное сотрудничество подразумевает полную отдачу со стороны исполнителя. Личный менеджер, курирующий Ваш проект, всегда будет с Вами на связи.

www.palladiointeriors.ru

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.