В поисках гармонии

В отчаянной схватке с лишними килограммами многие забывают о главном: понятие "стройный человек" не сводится лишь к факту обладания подтянутым телом. Оно куда более емко и означает стройные мысли, стройные поступки, стройные желания.

Да-да, не удивляйтесь, желания тоже могут быть стройными, и, несмотря на свое очевидное многообразие, укладываться в гармоничный ряд, в основе которого лежит простая, казалось бы, вещь - позитивный взгляд на жизнь. В мегаполисах конкурентная среда за место под солнцем, за место на вершине карьерной лестницы достаточно агрессивна: мы все хотим быть на вершине успеха, благосостояния, счастья, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся к нашим вершинам.
Настоящая жизнь - это сейчас, в это самое мгновение. Насколько наполнена и гармонична наша жизнь: чем мы занимаемся на службе, в бизнесе и вне работы, кто нас окружает, с кем мы общаемся, что полезного мы делаем для себя и для общества?
Проживая в крупных городах, мы особенно остро нуждаемся в новых знаниях, содержательном досуге и очень часто испытываем дефицит общения. Одиночество – это болезнь города.
Наталья Киселева, генеральный директор столичного образовательно-развлекательного проекта "Сити Класс" попыталась решить все проблемы сразу: 
«Сити Класс» - это Edutainment, новый формат подачи знаний. Здесь преподают только профессионалы практики и герои нашего времени, такие авторитеты, как Пьер Карден, Ирина Хакамада ("Драйв, Кайф и Карьера"), Евгений Чичваркин ("Как создать
супербренд"), Олег Тинькофф («Я такой как все»), Александр Васильев («Я - сегодня в Моде»), Антон Носик ("Как избавиться отофисного рабства?"), Вадим Дымов, Карим Рашид, Владимир Жириновский, Сергей Минаев, Михаил Литвак, Оксана Робски, Мария Арбатова, Стив Лестер и другие российские и западные эксперты.
Концептуальное отличие "Сити-Класса" от других обучающих курсов состоит в полном отказе от академичности. Вместо нудных пространных лекций и теоретических семинаров - блестящие практические тренинги и вечерние трехчасовые мастер-классы с участием настоящих гуру своего дела: "Как приготовить суши?", "Как найти внутренний драйв?", "Как избежать ошибок в отношениях с любимыми?", "Как достичь стройности, занимаясь 20 минут в день?", "Как научиться рисовать?", "Как создать стильный и функциональный интерьер в квартире?", и еще 300 мастер-классов, рассчитанных на разнообразные вкусы и интересы. Быстро, недорого, полезно и в хорошей компании близких по духу людей. Подарочный сертификат на один из мастер-классов станет отличным подарком себе любимой или дорогой подруге, или налоговому инспектору на 8 марта.

Компания «Сити Класс»
Москва, ул. Дружинниковская, д.11/2 ,
Тел.: (495) 788-88-69
E-mail: cityclass@cityclass.ru
www.cityclass.ru

На фото: Наталья Киселева, генеральный директор столичного образовательно-развлекательного проекта "Сити Класс"  
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.