Очарование и самобытность благородной бронзы

Достойный подарок - ключ к началу доброй дружбы и партнерских отношений. Вещи из серебра и бронзы всегда считались подарками для избранных, традиционно они предназначались самым состоятельным и просвещенным людям. Традиция, зародившаяся столетия назад, жива и по сей день. Сегодня решить проблему выбора подарков для любого праздничного или торжественного события помогут украшения из бронзы и серебра, изготовленные компанией «Вель» - оригинальные, красноречивые, аллегоричные, а порой и иносказательные – на любой вкус и кошелек.

 

Бронза издавна считается благородным металлом, у большинства из нас сформировалось убеждение, что ювелирные украшения надо покупать золотые, столовые приборы – серебряные, а интерьерные украшения, скульптуры, часы и светильники должны быть из бронзы. 
Компании «Вель», чьи изделия получили широкую популярность, удалось не просто сберечь и развить лучшие традиции отрасли, по крупицам собирая секреты мастеров прошлого по художественному бронзовому литью, но и создать свой фирменный стиль, который настоящие ценители никогда ни с чем не спутают.
Мастера компании, сочетающие вековой опыт с самыми новыми технологиями, способны реализовать любой, даже самый сложный замысел. Разнообразие приемов и средств обработки и отделки изделий позволяет достичь высочайшего уровня качества и изящества форм, которыми так восхищаются обладатели этих украшений. Причем речь не всегда идет о дорогих изделиях – компания может предложить вам множество изящных сувениров и подарков по очень приемлемым ценам, при этом они в любом случае будут выглядеть достойно и благородно. Любая коллекция «Вель» - это собрание авторских интерьерных и деловых украшений, декоративно-прикладных изделий, предназначенных для любителей классического стиля, отдающих предпочтение не сиюминутным, а постоянным ценностям, старым добрым традициям, основанным на аристократизме и ощущении преемственности. Солидные и респектабельные изделия из бронзы и серебра, украшающие гостиную или рабочий кабинет, выглядят по-хорошему дорого и даже элитарно, со временем переходят в разряд фамильных ценностей. Выбирая такой подарок, вы дарите человеку не просто вещь, но и ощущение комфорта и изысканности.
Новый год – праздник особенный, и подарки, которые мы дарим друг другу, тоже должны быть особенными, нести на себе печать волшебства. Коллекция, подготовленная мастерами компании «Вель» накануне любимых праздников, обладает этой магией и несет в себе ту непосредственную радость, с которой мы всегда встречаем зимние торжества. В новогодней коллекции «Вель» множество изделий - разнообразных, колоритных и самобытных. Предметы интерьера, скульптурные, прикладные и декоративные украшения из бронзы и латуни, выполненные в исторически традиционных формах обработки - ручная чеканка, патинирование, позолота - радуют глаз и создают атмосферу элегантности и элитарности. Использование натурального камня позволяет изделиям «Вель» встать в один ряд с подлинными уникальными произведениями искусства, достойными пополнить любую частную коллекцию ценителей прекрасного.
Новогодняя коллекция включает в себя не только скульптуры, но и подсвечники, часы, чарки с изображением символов Нового года, сулящих удачу, процветание и исполнение желаний в наступающем году. Конечно, в коллекции, по традиции, присутствуют и фигурки – символы года по восточному календарю. Коты и кролики всех мастей настолько мастерски выполнены и настолько оригинальны, что могут порадовать практически любого – от ребенка до руководителя крупной корпорации. Есть в новогодней коллекции и уникальные бронзовые колокольчики, редкостно красивые и восхитительно звучащие. В старорусской традиции звук такого колокольчика служил благовестом, несущим в дом чистоту, радость и благополучие. И сегодня считается, что тем, где звучит чистый звук колокольцев, нет места неприятностям и огорчениям.
Ощущением сказки пронизана и «Рождественская коллекция» от «Вель» – изысканные каретные часы «Ангелочек», очаровательные подсвечники «Купидон», элегантная «Виноградная лоза» и роскошный кубок «Изобилие».
В коллекции «Серебряные фантазии» мастера фирмы создали скульптуры «Зимний ангел» и «Ангел знаний» - подарки с особым шармом, для тонких ценителей прекрасного. Ангелы охраняют наш покой и отпугивают злые силы, это символические обереги. В дом, где есть ангел, вселяется благодать и покой. Серебро, золото, уникальные эмали в необычных, редких сочетаниях придают композициям неповторимую красоту и привлекательность. Отличные материалы, высокое качество работы в сочетании с уникальным художественным замыслом, красота и изысканность форм позволяют дизайнерам и мастерам компании создавать вещи, которые со временем не утрачивают своей ценности. Все сувенирные и подарочные изделия из бронзы и других цветных металлов становится для их обладателей не только стильным украшением интерьера, но и любимыми вещами, несущими красоту, изящество, тепло, искорку доброго юмора, - все то, что старались вложить в изделия «Вель» опытные мастера.
Многочисленные клиенты компании «Вель», традиционно использующие художественную бронзу для убранства интерьеров, давно оценили преимущества фирменных заказов украшений из бронзы и серебра в качестве корпоративных и индивидуальных подарков к самым разным праздникам, торжествам или знаменательным событиям. Кроме того, компания принимает заказы на изготовление различной сувенирной продукции, корпоративные призы и подарки из бронзы. Для корпоративных клиентов предлагаются различные варианты подарочных новогодних комплектов с учетом специфики предприятия и индивидуальных пожеланий. Самым взыскательным заказчикам «Вель» представляет коллекцию подарков, состоящую из эксклюзивных ювелирных изделий из золота и серебра, выполненных в сложной ювелирной технике. Выбор за вами. Но каким бы он ни был – будьте уверены, ваш подарок, обрамленный в эксклюзивную и эффектную фирменную упаковку, подчеркивающую респектабельность выбранного украшения, не останется незамеченным.
Этот дар сохранят как память о важном событии и ценную вещь, подчеркивающую индивидуальность и безупречный вкус обладателя.
Приобрести новогодние подарки Вы можете в сети фирменных салонов-магазинов «Русская бронза»:
ул. Осташковская, д. 16 (м. Медведково)тел.: 8-499-185-36-71ул. Щепкина, д. 60/2, стр. 1 (м. Проспект Мира)тел.: 8-495-684-85-63ул. Кузнецкий мост, д. 20 (м. Кузнецкий мост)тел.: 8-495-621-47-93ул. 2-ая Брестская, д. 8 (м. Маяковская)тел.: 8-495-510-26-44ул. Никитский бульвар, д. 8 (м. Арбатская)тел.: 8-495-695-32-01ул. Бутырский вал, д. 5 (м. Белорусская)тел.: 8-495-543-93-11
ОТДЕЛ ОПТОВЫХ ПРОДАЖ: 8-499-184-39-58
Единая справочная служба: 225-25-57

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.