Эталон хорошего вкуса

Рассуждать о красоте и качестве этих серебряных изделий - значит терять время даром. Достаточно перечислить производителей, заслуживших звания мирового эталона в искусстве убранства и украшений стола: Argenterie Raddi Renato, Calegaro, Topazio… Сочетание традиций старейших искусных итальянских и португальских мастеров с новаторским взглядом современных дизайнеров восхищает даже самых взыскательных покупателей. На протяжении четырех лет эксклюзивным дистрибьютором этих брендов в России является компания «Серебряная симфония».  
Посуда, интерьерные украшения, деловые аксессуары из серебра всегда считались самыми популярными и престижными подарками. Если вы не знаток серебра, но перед вами стоит задача сделать подарок важному партнеру или близкому человеку, то, выбрав «Серебряную симфонию», можете быть уверены – здесь представлены только оригиналы коллекций итальянских и португальских производителей. Естественно, каждая из представленных торговых марок отличается собственным стилем и неординарным подходом к созданию изделий, но объединяет их одно – на протяжении многих лет они являются лидерами ювелирной отрасли.
Всемирно известная итальянская марка Calegaro с 1921 года придерживается принципов использования инновационных технологий и новейших разработок. Их дизайнерские коллекции удовлетворяют вкус самых требовательных ценителей серебряных изделий. На протяжении многих лет Calegaro создает коллекции для таких модных домов как Tiffany и Hermes. В отличие от Calegaro, португальская компания Topazio, при создании своих коллекций использует древнейшую технику лучших ювелирных мастеров. Ученики великого Фаберже предлагают изделия, где умело сочетаются два материала: хрусталь и серебро. Тончайшая проработка всех деталей и безупречное качество – стиль торговой марки, изделия которой можно смело назвать произведениями искусства.
Каждый из этих производителей заслуживает серьезного внимания, но хотелось бы более подробно рассказать о марке Argenterie Raddi Renato, заслужившей особую любовь у россиян. На то есть свои причины.
«Живой» дизайн – визитная карточка Raddi. Свои классические, утонченные изделия, столь популярные у нас в стране, Raddi дополняет одним изысканным штрихом. Всего одним, но он моментально придает столовому серебру и посуде особый шарм. Десятки серебряных стрекоз замерли на икорницах, вазах, кофейных наборах. Столь милый нюанс на строгих, стильных, точно выверенных формах изделий дарит ощущение легкости и утонченности. Кажется, тронь рукой, и стрекоза оживет. Перед такой красотой не в силах устоять ни одна женщина. Кстати, в коллекции Raddi представлены также изделия, украшенные бабочками и пчелами, но, по наблюдениям сотрудников «Серебряной симфонии», огромной популярностью в России пользуются именно стрекозы. Есть и исключительно мужские наборы, украшенные маленькими стрекозами. Поэтому если перед вами стоит задача сделать подарок семейной паре – лучшего варианта не придумать.
Кстати, по словам генерального директора компании «Серебряная симфония» Светланы Кузнецовой, чаще всего эти серебряные изделия покупают…мужчины. Ей не раз приходилось наблюдать такую ситуацию на ювелирных выставках: повертев в руках кувшинчик со стрекозой, восхитившись его красотой, женщина, вздохнув, ставит его на место, объясняя это тем, что целью визита является покупка бриллиантовых сережек. А сопровождающий ее мужчина принимает кардинальное решение – покупает то, с чем так долго не могла расстаться его половинка и…ведет покупать бриллианты. Ведь испокон веков серебряная посуда считалось символом достатка и престижа, которую было принято передавать от одного поколения к другому. Об этом знает каждый глава семьи.
Исключительно для российских покупателей португальские и итальянские мастера предлагают серебряные наборы, украшенные государственной символикой, что также может стать прекрасным подарком высокопоставленному лицу. В целом же компания «Серебряная симфония» - единственный официальный представитель трех крупнейших производителей Италии и Португалии, - успешно охватывает практически весь сегмент подарочных изделий – от недорогих миниатюрных украшений, детских коллекций до элитных наборов. Их изделия представлены в ведущих торговых ювелирных сетях России, а также в шоу-рум компании «Серебряная симфония».

Контактная информация

Москва, Сытинский переулок,
дом 5/10, строение 3.
Тел: (495) 694-02-52, 694-00-17, 694-00-52.
Официальный сайт, интернет-магазин: www.silversymphony.ru

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.