Как выбрать вино в подарок?

Ничто так не поднимает настроение, как бутылка хорошего вина. Это универсальный подарок для любого торжества. Тем более, если это вино от известного российского производителя «Мысхако». Не обязательно, как принято думать, быть хорошим знатоком, чтобы сделать удачный выбор при покупке подарочной бутылки вина. В «Винном салоне Мысхако» профессиональный сомелье всегда даст хороший совет, а сотрудники салона расскажут о видах, марках, качестве продукции «Мысхако», помогут сориентироваться в выборе оптимального подарка и эффектно упакуют его. Можете быть уверены, что с таким презентом вы прослывете человеком с хорошим вкусом и станете желанным гостем на любом торжестве.

Шесть советов от сомелье «Винного салона Мысхако».
· Если вы покупаете вино в подарок мужчине, выберите игристое вино «Mode White». Этот элегантный брют, приготовленный из сорта винограда Шардоне, придется по вкусу представителям сильного пола.
· Хотите устроить праздник для своей возлюбленной? Преподнесите ей бутылку «Mode Pearl». Это полусладкое игристое вино из сорта винограда Мускат Оттонель придаст романтическому вечеру очаровательную легкость. Также успехом у женщин пользуются белые молодые вина из винограда Рислинг, Совиньон блан, Алиготе и Шардоне.
· Если вы не знаете ничего о вкусах человека, которому предназначается подарок, сделайте выбор в пользу красного вина. Душистые, пряные вина от производителя Мысхако с богатым фруктовым букетом придутся по душе и мужчинам, и женщинам. Из красных сухих вин можно посоветовать «Мерло Мысхако», «Каберне Мысхако» или же «Пино Нуар Мысхако».
· Прекрасное десертное вино «Южная ночь» - отличный подарок для людей более старшего поколения, тех, кто помнит и любит этот пряный вкус с нотками чернослива и шоколада.
· Если выбираете подарок для человека, который разбирается в винах, красное вино серии «Гранд Резерв» - как раз то, что вам нужно. Вина Мысхако «Гранд Резерв» имеют высшую категорию качества, это ярчайшее воплощение потенциала терруара Мысхако, они в полной гамме раскрывают особенности классических сортов винограда Шардоне, Каберне-Совиньон и Мерло.
· Вино - отличный подарок для делового партнера. Если вы хотите проявить оригинальность, стоит отдать предпочтение знаменитому «Ice Wine», что в переводе обозначает «Ледяное вино» (вино, приготовленное из замороженного винограда позднего сбора).
Все вина агрофирмы «Мысхако» высокого качества и неоднократно приносили своим создателям награды на международных выставках. Уникальные климатические и природные условия поселка Мысхако, где растут виноградники знаменитого бренда, а также применение современного оборудования и технологий в сочетании с любовью и богатым опытом местных виноделов - вот секрет успеха вина, рожденного в Мысхако.
 

"Винный салон Мысхако"
ул. Ленинградский проспект д.10
Телефон 8 (915) 115 14 84
info@myskhako-moscow.ru
www.myskhako-moscow.ru 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.