«Ателье» - красота, практичность, качество

Текстильные изделия - самые практичные и уютные подарки. Их приятно получать и мужчинам и женщинам, они помогают выразить трогательную заботу дарящего, несут положительный эмоциональный заряд. В крупнейших торговых сетях России «METRO» и «OBI» можно приобрести оригинальные подарочные наборы полотенец под торговой маркой «L’Аtelier, Lyon, France». Покупатели по достоинству оценили яркий, разнообразный ассортимент и идеальную сбалансированность между ценой и качеством этих изделий. 

Для всей семьи
Создателем марки «Ателье» является известная российская производственно-торговая компания «РемиЛинг» (www.remiling.ru), которая около двадцати лет занимается разработкой, производством и поставкой товаров для дома практически во все известные сетевые супермаркеты страны. С полной уверенностью можно заявить, что об устройстве домашнего быта «РемиЛинг» знает все. Компания работает с 1992 года по нескольким направлениям, предлагая покупателям самый широкий ассортимент домашних предметов: товары для кухни, спальни, отдыха, пикника, аксессуары для ванных комнат, инструменты и многое другое.
Торговая марка «Ателье» представляет текстильную продукцию подарочного ассортимента хорошего качества по приемлемой цене. Специалистами дизайн – бюро компании «Ремилинг» разработана стилистика оформления текстильной продукции с учетом последних модных тенденций, а также оригинальный дизайн упаковки, придающий изделиям нарядный вид. Такие наборы - прекрасный подарок и для самых близких людей, и для коллег. Тем более что в нашей стране издревле полотенца играют важную роль в обычаях и традициях. При рождении малыша было принято обворачивать в семейное полотенце, считалось, что через него родственники благословляют новорожденного на счастливую жизнь и принимают его в свою семью. А во время сватовства, по старорусскому обычаю, невеста должна была подарить жениху полотенце, сшитое своими руками. По качеству работы оценивались умения будущей супруги. Даже сейчас эта традиция, в несколько трансформированном виде, не утратила своего значения: полотенца по - прежнему считаются обязательным подарком будущим супругам.
Качество в моде
Безупречное качество – отличительная особенность этих изделий. По словам генерального директора компании «РемиЛинг» Инги Валерьевны Легасовой, для производства продукции торговой марки «Ателье» используются натуральные материалы, красители и волокна. Полотенца максимально комфортны для использования. Они насыщенного цвета, мягкие и долговечные. На сегодняшний день набор полотенец в стильной упаковке является одним из самых популярных подарков. Под торговой маркой «Ателье» на выбор представлено несколько коллекций. Для женщин в качестве подарка идеально подойдут наборы с затейливой вышивкой, детям, конечно же, полотенца с веселыми 
любимыми героями мультфильмов, для мужчин всегда можно подобрать более строгие, эффектные варианты. Наборы полотенец – не единственные товары, представленные под маркой «Ателье». Ассортиментная линейка постоянно расширяется. К полотенцам можно подобрать уютные халаты и мягкие покрывала, постельное белье и декоративные наволочки, теплые уютные пледы и шерстяные одеяла. Все то, что согревает нас и дарит комфорт каждый день. Кстати, по словам Инги Легасовой, сейчас в моду возвращаются мягкие, не вызывающие раздражения оттенки полотенца: бледно голубые, розовые, желтые и кирпично-бордовые. Наиболее популярны полотенца с качественной вышивкой, а не приклеенной аппликацией, это важно: ведь красивый дизайн не должен мешать функциональным свойствам полотенца.  
Фирменный презент
Между прочим, в последнее время, удивительную эмоциональную особенность текстильных подарков активно используют компании, которые хотят расположить к себе потенциальных клиентов. Полотенце с вышивкой логотипа стало, пожалуй, самым популярным предметом, который дальновидные предприниматели используют в своих рекламных целях. Этот подарок не дорог, но очень эффективен даже для продвижения бизнеса. Ведь его, в отличие от других рекламных презентов – зажигалок, календарей, ручек, никто не выбросит как ненужную вещь. Полотенце – это уже не сувенир, а некий личный знак внимания, вызывающий только положительные эмоции. Фирменные полотенца наверняка будут с благодарностью использоваться теми, кому они презентованы и постоянно напоминать о бренде компании. Но только при одном условии: если логотип будет выполнен качественно, и не будет терять своих красок при многократном использовании. Поэтому изготовление полотенец лучше доверять настоящим профессионалам с большим опытом работы в этой сфере, таким как компания «РемиЛинг».
В числе постоянных клиентов «РемиЛинга» - представители гостиничного бизнеса и спортивных клубов. Полотенца, халаты и ковры с нанесением фирменной символики – еще одно направление торговой марки «Ателье», зарекомендовавшей себя на рынке текстильных изделий только с лучшей стороны.
Обратиться в компанию «РемиЛинг» за помощью в создании коллекции с фирменными логотипами – значит быть уверенным в том, что деловые партнеры оценят по достоинству ваш знак внимания. Здесь вам не только гарантируют высокое качество и оптимальные цены, но и предложат широкий спектр дизайн- и фото-услуг.
…Вы сегодня приглашены на праздничный обед по случаю годовщины со дня свадьбы родителей? Или вас пригласил партнер отметить удачное заключение сделки? Может быть, Вы хотите сделать подарок близкому другу? Вспомните, что есть способ подчеркнуть теплоту ваших отношений. Торговая марка «Ателье» создана именно для этого.
 

Телефон (495) 258-84-66
E-mail: info@remiling.ru
www.remiling.ru


 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.