Магия серебра: аристократизм в каждой мелочи

Корпоративные подарки – вещь тонкая. Предполагается, что они должны не только хорошо выглядеть, но напоминать о дарителе (фирме, компании, корпорации), обладать функциональностью и при этом вписываться в корпоративную стилистику. Плюс ко всему – доставлять удовольствие одариваемым, среди которых люди с совершенно разными вкусами, потребностями и представлениями о прекрасном. Самое элегантное решение этой непростой задачи – серебряные изделия. Компания «Интерсильверлайн» уже не один год специализируется на таких подарках, рассчитанных на самый разный уровень бюджета. 
Самый лучший подарок - тот, который не забыли через несколько дней, тот, что нужен ежедневно или достается по самым торжественным, праздничным поводам. Именно в этом случае можно считать, что цель дарителя достигнута. Серебряные изделия в этом смысле универсальны – они великолепно и аристократично выглядят, вписываются в любой интерьер, практичны и долговечны. К тому же подарки из серебра – это всегда проявление хорошего вкуса дарителя. В отличие от изделий из золота, требующих индивидуального подхода и, пожалуй, чересчур помпезных для корпоративных подарков, серебряные вещи относятся к категории сдержанной роскоши, которую ценят даже самые утонченные натуры, обладающие художественным вкусом.
Серебряная посуда, милые бытовые или интерьерные серебряные вещички не устаревают, напротив, со временем они неизменно переходят в разряд фамильных ценностей и даже раритетов. Они долговечны и никогда не утрачивают своего шарма и притягательности. Так что любой подарок из серебра не просто запомнится - он будет принят с благодарность и сможет стать приятным воспоминанием о дарителе или каком-то событии.
Серебряные изделия, известные покупателям под брендом «Аргента» (марка, под которой выпускается продукция компании «Интерсильверлайн»), давно славятся не только изысканностью форм, но и редкой, по нынешним временам, экологической чистотой. Технология, по которой они изготавливаются, выстроена таким образом, что все полезные качества серебра не утрачиваются при его обработке. Именно за эту экологичность эксперты и знатоки, а также люди, любящие серебряные изделия, высоко ценят продукцию «Аргенты». У компании прекрасная репутация на рынке, среди клиентов и партнеров. Особую популярность «Аргента» получила у корпоративных клиентов, оценивших всю прелесть такого сотрудничества при решении «подарочной проблемы».
При формировании ассортимента компания «Интерсильверлайн» учитывает возможности и интересы самых разных компаний – небольших, развивающихся предприятий и крупных корпораций. Линейки изделий марки «Аргента» рассчитаны на самые разные вкусы и бюджеты, у каждой – свой стиль и свой характер.
Оригинальные новинки…
Поклонникам бренда давно известно, что «Интерсильверлайн» любит и умеет удивлять. Для самых искушенных ценителей компания всегда может предложить интересные оригинальные новинки. Сотрудники компании пристально следят за модными мировыми тенденциями и привозят с международных выставок лучшие и самые свежие идеи, которые только-только становятся популярными в Европе и в мире. Хитом этого сезона, к примеру, стала стеклянная посуда с серебряным покрытием. Те, у кого уже есть серебряные приборы, знают, как непросто подобрать к ним подходящий фарфор. Чтобы праздничный стол «заиграл», достаточно поставить на него посеребренное блюдо или вазу с фруктами - сервировка будет выглядеть более гармонично. Эти стильные вазы и блюда, выполненные из прочного стекла, окрашиваются мастерами, которые придают рисунку нужные тон, глубину, фактуру и насыщенность, достигая изумительного эффекта. Любое выполненное вручную изделие неповторимо, эксклюзивно, очень стильно и способно задать тон всему интерьеру и создать особое праздничное настроение.
… И классические решения
Для клиентов, ценящих классику, у «Аргенты» разработаны несколько линеек корпоративных подарков. Это могут быть небольшие, но элегантные сувениры, изящные и практичные изделия средней ценовой категории, а также солидные, престижные вещи vip-класса. 
Выполненная в серебре, любая вещица из ежедневного обихода обретает иную ценность. А функциональность изделий – одна из особенностей продукции компании «Интерсильверлайн», возведенная в принцип. У каждой вещи есть свое предназначение. И если мы пользуемся ею в повседневной жизни – значит, она должна быть красивой, изящной и приносить удовольствие. Брелоки, зажимы для денег, закладки для книг, держатели для сумок – недорогие (от 500 рублей) стильные и полезные вещи, которые могут стать великолепным решением при выборе корпоративных подарков.
Экономный и очень выигрышный вариант для любой компании - оригинальные серебряные ионизаторы. Давно известно, что серебро обладает бактерицидными свойствами, используется для обеззараживания воды и сохранения ее свежести. Так что ионизаторы – не просто элегантные и стильные сувениры, они насыщают воду ионами серебра, помогая нам сохранить здоровье и молодость. Это чудесное свойство делает получение серебряного подарка приятным вдвойне.
Собственно, полезными свойствами обладает любая серебряная посуда, поэтому те, кто получит ее в подарок, обязательно оценят не только изящество, но и функциональность изделий. К примеру, чайная ложка - недорогая, но такая нужная каждому вещь. Сколько раз за день мы пьем чай или кофе – столько раз, глядя на изящную ложечку с выгравированной монограммой, вспомним о приятном событии, в честь которого она была подарена. Если учесть, что одаривают обычно не только сотрудников, но и партнеров – переоценить тонкость рекламного хода сложно. «Аргента» предлагает огромный выбор самых разных ложечек на любой вкус – изящных, стильных, оригинальных, классических.
К более дорогим подаркам можно отнести серебряные рюмки, на которые также наносится логотип дарителя. Именные рюмки могут преподноситься в любой комплектации – от одной-двух до полного набора из шести-двенадцати рюмок и бокалов , а при желании к ним можно добавить и шикарный поднос с гравировкой.
К сувенирам среднего класса можно отнести и серебряные фоторамки - классический элегантный подарок, который всегда будет на виду. Если захочется подчеркнуть корпоративную стилистику – логотип можно нанести на внутреннюю поверхность рамок.
В подарочных линейках «Аргенты» есть и по-настоящему солидные, респектабельные подарки – к ним можно отнести великолепные, презентабельные и очень элегантные подстаканники, которые оценят и самые искушенные ценители серебра. Подстаканник с логотипом – выигрышное решение при выборе подарков людям даже самого высокого ранга.
Для предусмотрительных и не очень
Выбор изделий, предлагаемых компанией «Интерсильверлайн», огромен. Но что бы вы ни выбрали – недорогие ионизаторы или шикарные наборы серебряной посуды – в любом случае это будет функциональный, престижный и очень элегантный подарок, который порадует и солидного бизнесмена, и юную девушку в начале карьеры. Универсальность и долговечность серебряных изделий – те качества, которые мы все так ценим в любых презентах. Шарма вашим подаркам добавит и эксклюзивная, благородная упаковка. Любой комплект, размещенный на шелке внутри изысканного футляра, смотрится весьма респектабельно.
Сегодня многие компании уже осознали значимость и «неслучайность» корпоративных подарков, поэтому подходят к задаче с максимальной ответственностью, создавая специальные подарочные фонды. Эти фонды формируются с особой тщательностью и пополняются только оригинальными и престижными вещами, выдержанными в корпоративной стилистике. Те, в чьем ведении находится пополнение подобных фондов, уже оценили все плюсы серебряных изделий и делают заказы заранее, поскольку разработка, согласование и нанесение авторских монограмм на выбранные линейки требует определенного времени.
Но если юбилей компании или праздник (Новый год, Международный женский день или День защитников Отечества) уже не за горами, а времени остается в обрез, выход все равно есть. В каталогах фабрики «Аргента» всегда можно найти отличные готовые серебряные изделия из стандартных, но от того не менее интересных и изысканных линеек, в которые включены как элегантные недорогие сувениры, так и солидные сервизы. Такие подарки вписываются в любые праздничные форматы и становятся прекрасным дополнением к любым поздравлениям.
Независимо от того, по какому случаю вы решили преподнести подарки из серебра, будьте уверены - они непременно вызовут искренние эмоции и настоящую благодарность. Такие подарки невозможно забыть – они всегда занимают самое видное место и обращают на себя внимание гостей. Магия серебра такова, что оно притягивает взгляды и обладает особыми свойствами. В аристократичном блеске серебряных вещей таится волшебство, многократно воспетое лучшими поэтами прошлого и нашими современникам. Его изысканность, элегантность и сдержанная роскошь высоко ценятся во все времена. И не важно, что вы выберете в качестве подарков друзьям, партнерам или сотрудникам - декоративные или бытовые предметы – любой из них всегда будет свидетельствовать об утонченности вкуса дарителя и эстетизме нового владельца. А это, поверьте, дорогого стоит.

ЗАО «Интерсильверлайн»
Офис и фирменный магазин: г. Москва, Калужская площадь, д. 1, стр. 1
Тел/факс: (499) 230-32-27, 230-43-91, 238-26-64
 e-mаil: sales@argenta-gallery.com
Владимирская область, г. Кольчугино
Тел/факс: (49245) 91-522
www.argenta-gallery.com

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.