Шоколадная сказка «Конфаэль»

Шоколад – удивительный продукт. Когда-то считавшееся «напитком богов», это лакомство спустя столетия стало доступным для многих, но не утратило флера элитарности. Шоколад и сегодня является для нас одним из символов успешности. Фраза «жизнь в шоколаде» давно стала синонимом успеха и процветания.
 

С чего начинается подарок?
Идеальный подарок всегда гармоничен. Здесь не бывает мелочей, важно все: не только то, насколько приятным и полезным окажется сам презент, но и то, как он преподнесен, насколько эффектно упакован и как сочетается с содержимым его оформление. Только представьте – на преподнесенной вам коробочке вы видите дивных бабочек, словно готовых взлететь. Такие же бабочки украшают собой и ленту, которой перевязан подарок. Развязываете, открываете – о чудо! – и находите маленькую открытку-бабочку и восхитительные ароматные конфеты, украшенные все теми же бабочками… Когда каждая деталь становится частью единого замысла, каждый штрих работает на создание единого стиля – это и есть гармоничный подарок, способный доставить радость. Но где найти такое чудо?
На сегодняшний день множество компаний предлагают своим клиентам шоколад и шоколадные конфеты в различных видах и формах. Есть компании, специализирующиеся на подарках из шоколада, но такое внимание к каждой детали, такие высокие требования к качеству, встретишь не часто. Именно поэтому взыскательные покупатели обращаются к продукции компании «Конфаэль», создающей не просто изделия из шоколада, а настоящие шедевры, многие из которых можно с легкостью отнести к произведениям искусства. Подарки от «Конфаэль» продуманы до мелочей и всегда вызывают искреннее восхищение.
Штрих
По итогам исследования, проведенного экспертами Конфаэль, большинство людей при получении подарка обращают внимание на красоту упаковки. В этом признались 90% опрошенных, еще 8% сообщили, что отдают предпочтение практической пользе самого подарка, и лишь 2% указали иные критерии.

«По одежке встречают…» - гласит одна из старинных русских поговорок про первое впечатление о человеке. Но эту народную мудрость в равной степени можно отнести и к подаркам. Вспомните, когда в последний раз вы покупали себе или в подарок плитку шоколада, и вам захотелось приобрести что-нибудь новенькое – на что вы в первую очередь обратили внимание? На состав шоколада или на стильную красивую обертку? Почти не сомневаемся, что качественный шоколад в серой и невзрачной, потертой упаковке остался незамеченным.
Но обертка, какой бы красивой она ни была, лишь полдела. Некачественный шоколад не принесет удовольствия, и вряд ли вам захочется купить его во второй раз. Поэтому тщательно изучить состав все же стоит. По-настоящему качественный шоколад отличается высоким (от 70%) содержанием какао-бобов, которые и являются главным источником шоколадного вкуса и всех полезных качеств шоколада. И уж ни в коем случае в настоящем шоколаде не может быть ни какао, ни растительного жира.
Штрих
Классический состав горького шоколада «Конфаэль» – это не менее 77% какао-бобов самого высшего качества. Компания постоянно работает над улучшением своей «шоколадной формулы». С ноября этого года в составе горького шоколада «Конфаэль» сахар заменен изомальтом - низкокалорийным углеводом нового поколения, который может быть рекомендован даже людям с сахарным диабетом. А в качестве дополнения в составе изделий «Конфаэль» используются не только классические, но и уникальные компоненты, не используемые прежде российскими кондитерами: орех макадамия, цельные зерна кофе, цукаты, мандарин, марципан, апельсиновые корочки, семена подсолнечника и кедра. Большинство рецептов авторские и защищены патентами.

 

Ценителю моды и оригинальности
Оригинальность – еще одно важнейшее свойство, которое все мы так ценим в подарках. Она должна читаться и в упаковке, и во вкусе, и в украшении самого шоколадного продукта. Большинство компаний выпускают какие-то конкретные виды изделий, в первую очередь заботясь о больших тиражах каждого из них, и не уделяя должного внимания ассортименту. Но при этом практически все компании по производству кондитерских изделий и подарков наблюдают за каждым шагом «Конфаэль», потому что «Конфаэль» - популярный бренд, и десятки компаний пытаются копировать то, что предлагается модной маркой. «Конфаэль» предоставляет не только возможность выбрать подарок из тысячи вариантов, но и заказать эксклюзивное изделие. К примеру, можно украсить его дарственной надписью или пожеланием, созданным из конфет. Открыв коробку, одариваемый вряд ли сдержит свое изумление и восхищение, обнаружив теплые слова, выложенные прямо из шоколада. А украшенная памятной надписью десятикилограммовая шоколадная медаль поражает даже видавших виды солидных мужчин.
«Конфаэль» - не просто традиционная фабрика по выпуску шоколадных изделий, как ни удивительно это звучит, но компания следит за тенденциями моды и fashion-индустрии, и даже диктует моду на кондитерские новинки. «Конфаэль» смело можно причислить к мировым лидерам fashion-индустриии. Модный Дом, созданный компанией, выпускает сезонные и праздничные коллекции, имеет свой неповторимый стиль.
 

Главный эксперт - потребитель
Самые яркие восторги эстеты и гурманы адресуют именно «Конфаэль». А все потому, что в этой компании смотрят на подарки глазами их дарителей и их получателей, стараясь сделать максимальными удовольствие и радость от процесса дарения и получения подарка. Это совсем нетрудно, так как огромный ассортимент шоколадных произведений «Конфаэль» оставляет клиентам простор для творческого выбора подарка. Названия коллекций говорят сами за себя: «Формула любви», «Шоколадное оружие», «Хохлома». Мужские и женские серии подарков, презенты для именинников и юбиляров, для школяров и VIP-персон, для православного поста и мусульманской свадьбы… А прелесть любого изделия в том, что это и сладкий подарок, и стильный сувенир, который удивит и неискушенного ребенка, и солидного человека, изумить которого, казалось бы, уже непросто.
Особенным почтением у клиентов «Конфаэль» пользуются шоколадные скульптуры и картины, которые создают по индивидуальным заказам. Представьте себе, какое восхищение вызывает у начальника организации его собственный шоколадный портрет, преподнесенный коллективом сотрудников! Такое изделие - знак уважения и почтения, а юбилей – прекрасный повод выразить эти чувства, преподнеся уникальный подарок. По словам заказчиков «Конфаэль», такие подарки увековечивают не только на фото, нередко они занимают самые почетные места в офисах юбиляров и их личных коллекциях. Кроме того, символичность шоколадных скульптур от «Конфаэль» позволяет выбрать подарок для героя праздника, руководствуясь в первую очередь его кругом его интересов, а не только вкусовыми пристрастиями. Выпускнице музыкальной школы, безусловно, понравится скрипичный ключ из белого шоколада, коллекционеру нецке – шоколадная фигурка забавного толстячка, приносящего радость и достаток в дом, а восторг автолюбителя вызовет скульптура шоколадного автомобиля. И почти у каждого вызовет восхитит «Шоколадное денежное дерево».
 

Скорая шоколадная помощь
Конечно, шоколадные произведения искусства не стоят дешево, но даже если бюджет подарка ограничен или человек «на пробу» приобретает небольшое шоколадное изделие «Конфаэль», перед покупателем откроется широкий выбор оригинальных сувениров и презентов из шоколада. Недорогой, но оригинальный сюрприз, а заодно и возможность сказать о своих чувствах - шоколадная открытка. Да-да, настоящая «открытка» из шоколада. Она может хранить в себе пожелание счастья молодоженам, поздравление с юбилеем или даже простое, но такое сладкое: «Люблю». Она может стать признанием в самых нежных чувствах или даже вызвать ответные, как это случилось в одной старинной красивой истории:
Один юноша безумно любил гордую красавицу. А она любила только шоколад и не обращала внимание на воздыхателя. Многие поклонники, желая добиться ее любви, посылали ей цветы и подарки, но она безжалостно выбрасывала их на улицу. Наш герой тоже с грустью смотрел, как его розы и плюшевые мишки с признаниями стремительно планируют из окошка жестокой возлюбленной прямо на мостовую. Но однажды он подарил ей шоколад. И красавица пощадила его подарок! В следующий раз мудрый юноша написал на шоколаде комплимент, подписавшись своим именем. И этот подарок тоже был благосклонно принят. На третий раз влюбленный, осмелев, выгравировал целое признание он на огромной плитке шоколада. Стоя под окном красавицы, он терялся в догадках, как расценит его возлюбленная этот дерзкий порыв. И вдруг девушка выглянула в окошко и широко улыбнулась своему воздыхателю. Вскоре неприступная красавица стала его женой!
Это лишь одна из историй о шоколадных чудесах. В копилке «Конфаэль» множество таких историй Шоколад плюс фантазия художников-кондитеров помогают добиться не только любви, но и уважения коллег, расположения друзей.
 

И королю, и садовнику
Говорят, по причине своей универсальности, шоколад «не имеет возрастных ограничений и не знает титулов». Шоколад любят и дети, и взрослые. Им с одинаковым удовольствием наслаждаются и продавец мороженого, и актер, и президент целой страны. Мастера компании выполняли заказы на шоколадные шедевры, предназначенные в дар королевским особам - английской королеве Елизавете II, испанскому правителю Хуану Карлосу I, королю Саудовской Аравии и Бахрейна, известным политикам, среди которых канцлер Германии Герхард Шредер, госсекретарь США Кондолиза Райс, влиятельный бизнесмен Роман Абрамович, а также для музыкантам с мировыми именами, среди которых Монтссерат Кабалье и Мстислав Растропович. Шоколадные подарки от «Конфаэль» находится в коллекциях самых ярких представителей мировой политической арены и бомонда. Среди корпоративных клиентов «Конфаэль» - самые известные и масштабные компании и корпорации. Разве это не свидетельство того, что российские и международные государственные и бизнес-структуры давно оценили по достоинству креативные и престижные подарки «Конфаэль»? Но не стоит думать, что подобные подарки – привилегия звезд и политиков, любой из нас может при желании заказать подобный шедевр в подарок близкому человеку или деловому партнеру.
 

Не награда – для компании отрада!
Признание клиента – главная похвала для компании «Конфаэль». Все свои многочисленные награды и премии были получены брендом еще в первые годы работы, в том числе - Российская национальная премия «Овация» за создание нового направления в искусстве. Такого высокого титула не был удостоен ни один производитель России, кроме «Конфаэль», так как эта премия традиционно присуждается за достижения в области искусства. В дальнейшем компания «Конфаэль» принципиально отказалась от участия в различных конкурсах и соревнованиях, сфокусировав свое внимание на том, чтобы восхищать и удовлетворять клиентов и заказчиков.
– Конечно, получать награды приятно. Но наша цель – сделать все и даже больше, для того, чтобы вызвать не просто удовольствие, а восторг у того, кто получит подарок от «Конфаэль». Достижение этой цели и приносит главную награду компании – это любовь и доверие ее клиентов, – считает председатель совета директоров компании «Конфаэль» Ирина Борисовна Эльдарханова,- Одна счастливая история от покупателя, искренняя благодарность от клиента приятней тысячи наград!
Принципы, которыми руководствуется компания «Конфаэль», не нуждаются в комментариях и вызывают глубокое уважение клиентов, доверяющих ей при выборе даже самых ответственных подарков на особые торжества. Покупатели знают, что в компании очень щепетильно относятся к любой детали каждого заказа, и не сомневаются, что изделие от «Конфаэль» обязательно вызовет восхищение, а значит, подарок действительно станет особенным!

 

 

 Шоу-рум: г. Москва, ул.2-я Звенигородская, 13, стр.42.

(495) 984-60-99

info@confael.ru

www.konfael.ru

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.