Юлия Евдокимова
Евдокимова Юлия

Юлия Евдокимова

Москва

Основатель и президент виноторговой компании Palais Royal

О себе

 

Родилась в Санкт-Петербурге.
Получила 4 диплома и прошла успешный путь от торгового представителя до Генерального менеджера. Работала в различных бизнес-структурах.
 
1997 - окончила с отличием Финансово-Экономический Университет.
  
1998 - получила диплом Упсальского Университета (Швеция).
Начала работу в компании Bayer AG в должности Регионального менеджера по продажам.
 
1999 - назначена Коммерческим директором фармацевтического завода «Ай Си Эн Октябрь» компании ICN Pharmaceuticals, занималась антикризисным управлением и реструктуризацией бизнеса.  
 
2000 - получила диплом MBA французской Школы Экономики Esidec.  
 
2001 - получила диплом Высшей Школы Экономики по антикризисному управлению. Назначена Национальным директором по продажам ICN Pharmaceuticals.
 
2003 - стала Генеральным директором Medical Data Management (MDM). Провела успешную реструктуризацию и завершила продажу компании.  
 
2004 - перешла на должность Генерального директора в крупную розничную сеть магазинов "Бристоль Экспо”.   
 
2005 - создала собственную виноторговую компанию Palais Royal, ставшую главным делом ее жизни, в которое она вкладывает не только знания и силы, но и свою душу.
 

Эксклюзивный  дистрибьютор всемирно известных  винных домов
 
В переводе с французского Palais Royal означает «королевский дворец», но это еще и игра слов, поскольку «pale» - это то, чем мы с Вами воспринимаем вкус, соответственно Palais Royal – Вкус Королевский!
 
Компания Palais Royal на эксклюзивной основе представляет в России всемирно известные винные дома  и обладает уникальной коллекцией «Легендарных Брендов». Palais Royal последовательно расширяет свой портфель и предлагает широкий ассортимент вин и крепких напитков из Франции, Италии, Австрии, Португалии, Австралии и Южной Африки.
 
Откройте для себя Palais Royal
+7(495)646-74-04            www.palaisroyal.ru