Раиса Рындина
Раиса Борисовна

Раиса Рындина

Москва

Генеральный директор ООО АК «Бизнес-Стратегия».

О себе

Родилась в Москве. В 1983 году с отличием окончила общеэкономический факультет Московского института народного хозяйства им. Г.В. Плеханова по специальности «Экономика труда». После института работала экономистом в Госкомтруде РФ, окончила аспирантуру. С 1989 года работала бухгалтером, главным бухгалтером, финансовым директором.
Аттестованный аудитор. С 2003 года возглавляет компанию «Бизнес-Стратегия». Благодаря четкому представлению генерального директора о том, на кого должна быть ориентирована политика аудиторской фирмы, за четыре года существования у компании сложилась хорошая репутация, солидный круг клиентов. По словам Раисы Борисовны, «Бизнес-Стратегия» ориентирована на средний и малый бизнес. Кроме традиционных аудиторских проверок, бухгалтерского учета, консультирования у компании есть положительный опыт защиты интересов клиента в арбитражном суде, в суде общегражданской юрисдикции. Компания разработала свое ной-хау – тесты, позволяющие оценить профессиональную квалификацию бухгалтеров и аудиторов.
Раисы Рындина, как руководитель не приемлет авторитарности, ценит самостоятельность своих сотрудников, но не допускает самодеятельности. Награждена орденом «Сдержанность и компетентность».
Свободное время проводит с дочерью и мужем.