«Операция Улыбка»

Многие из вас, кто уже стал родителями, знает, какое это счастье - видеть улыбку и слышать смех собственного ребенка. Но представьте, если эта радость омрачена расщелиной на губе младенца, если в смехе слышится гнусавость из-за несращения нёба.

По статистике 1 из 700  новорожденных появляется на свет с расщелиной губы или нёба. Дефект мешает ребенку нормально есть, говорить такие дети начинают поздно и непонятно, и из-за этого с трудом адаптируются в детском коллективе. Но в большинстве случаев, в остальном это самые обычные дети, которые при вовремя и правильно проведенном лечении могут расти такими же сообразительными и жизнерадостными, как и их сверстники.
 

В России такие операции проводятся, но опытных хирургов недостаточно, и из-за их географической удаленности не все нуждающиеся имеют возможность вовремя пройти необходимое лечение.

Именно поэтому уже 20 лет в России работает «Операции Улыбка». Мы собираем команду специалистов, имеющих большой опыт работы именно с такими пациентами, и привозим их в города, где собирается несколько десятков детей, которым требуется хирургическое вмешательство. За неделю команда врачей оперирует от 20 до 60 пациентов. Наши врачи - волонтеры, и на акциях работают совершенно бесплатно, бескорыстно даря свой талант, опыт и время нуждающимся в их помощи детям. Но нам нужна и финансовая поддержка, чтобы закупить необходимые медикаменты, обеспечить проезд и проживание для команды волонтеров.
 

Помните, что своей помощью Вы даете еще одной женщине шанс познать это счастье -  видеть красивую улыбку своего ребенка и слышать его радостный смех. И пусть они никогда не узнают Вашего имени, они всегда будут благодарны за Вашу помощь.

РОО «Операция Улыбка»
www.operationsmile.ru

 


Москва, Подсосенский пер. д 20/12, стр. 1, офис С400.
тел. +7 905 429 0930
email: olgak@operationsmile.org


Сделать пожертвование онлайн:

https://vmeste.yandex.ru/operationsmile

Пожертвование банковским переводом:


РОО «Операция Улыбка»
ИНН 7710152138
КПП 771001001
Р/С 40703810900000015661
В ПАО Банк ЗЕНИТ, г. Москва
к/с 30101810000000000272
БИК 044525272

В  графе назначение платежа указать:
«Благотворительное пожертвование. НДС не облагается»

 

Предыдущие акции клуба

"Операция Улыбка"
Вместе поможем нуждающимся!
Поможем одарённым детям со сложной судьбой!
Вернем храму былое величие!
Поможем фильму о спасении Байкала выйти в свет!
Поможем детям развиваться нормально!
Строительство Благовещенского собора
Дело Общего Милосердия
Единственный шанс спасти малыша!